列車別時刻表:行橋ゆき 2255D
平日のみ運行
直方 | 発 | 21:24 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 21:26 |
あかぢ | 発 | 21:29 |
藤棚 | 発 | 21:31 |
中泉 | 発 | 21:33 |
市場 | 発 | 21:36 |
ふれあい生力 | 発 | 21:39 |
赤池 | 発 | 21:41 |
人見 | 発 | 21:43 |
金田 | 着 | 21:44 |
発 | 21:46 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 21:49 |
糒 | 発 | 21:52 |
田川市立病院 | 発 | 21:54 |
下伊田 | 発 | 21:56 |
田川伊田 | 着 | 21:59 |
発 | 22:06 | |
上伊田 | 発 | 22:09 |
勾金 | 発 | 22:12 |
柿下温泉口 | 発 | 22:15 |
内田 | 発 | 22:18 |
赤 | 発 | 22:21 |
油須原 | 発 | 22:26 |
源じいの森 | 発 | 22:28 |
崎山 | 発 | 22:34 |
犀川 | 着 | 22:37 |
発 | 22:37 | |
東犀川三四郎 | 発 | 22:40 |
新豊津 | 発 | 22:44 |
豊津 | 発 | 22:46 |
今川河童 | 発 | 22:49 |
美夜古泉 | 発 | 22:51 |
令和コスタ行橋 | 発 | 22:53 |
行橋 | 着 | 22:56 |